Люди это реально работает!

Вот, решил денег заработать. Наткнулся на каком-то форуме на сие объявление. Обещают баснословную прибыль за 70 рублей и весьма простые действия. Ну закалебали думаю, на каждом шагу тексты подобного содержания. Но позже понял, что это как раз и доказывает, что система работает!!!

1. Если отбросить все ахи, вздохи и посулы, то остаётся предельно простая идея - жульничать негде совсем. Безопасность охраняет Яндекс, а уж Яндексу доверять, я думаю, можно.

2. Эта штука гуляет по нету с начала 2005ого, и до сих пор не изжила себя. (Попробовал набрать в поисковике - тысячи совпадений). Значит, всё новые и новые пользователи получают прибыль.

3. В сети у этого проекта появились конкуренты. Денежная система WMZ просто скопировала тот же механизм (видно, тоже имеет 1% с каждого перевода). Конкуренты не появились бы от фонаря. Делят, понятное дело, прибыль, а не пустые обещания.

Вот три основных аргумента. Да и вообще, даже если все обещания разделить на 100, и то приличная сумма получится. В общем, я решил заработать, предлагаю вам присоединиться, помочь мне и самим себе.

Надо послать по 10 руб. на 7 Яndex -кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Яndex -кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК!!!

Вот 3 последовательных действия, которые необходимо выполнить:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, выберите оптимальный для себя вариант пополнения Интернет-кошелька и внесите 100 рублей на свой кошелёк. (Яndex берет небольшую комиссию)
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7-и кошельков по 10 руб. - иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яndex. В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта».
- В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
- В поле «Контракт/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»)
1. 41001195723393
2. 41001195724008
3. 41001195725403
4. 41001196441771
5. 41001202483644
6. 41001202961624
7. 41001203654049
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Далее размещайте эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей. Не так ли внушительная цифра?
В течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД.
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ СЛОЖНОЙ РАБОТЫ!!!
Потратите ли Вы 70 рублей, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО???!!! ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить счет. 
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!